Новостей нет

Проотдыхала целый день, и мне ни капельки не стыдно. Завтра попробую заняться школьными заданиями и наверстать упущенное.

В планах масса всего - закончить пятую и шестую лекции. Сделать восьмую и девятую, а может, еще и 11. Почему такой странный порядок? Просто мне так нравится. Завтра я собиралась поехать кататься на коньках, но поняла, что пока что еще слишком холодно. Так что оставлю грандиозные планы до следующих выходных, а пока что - учиться, учиться и учиться.

Школа баблорубов

Новости

Все еще топчусь на пятом уроке, хотя подвижки есть - я хотя бы немного начала разбираться в html, и в том, где что можно изменить.

Кстати, я и дальше буду сопровождать каждый свой пост картиной pin-up girl. Но главное, это же содержание и учеба.

Разбираться в html

Пара слов

Живу в Москве, в прошлом офисный работник, ныне фрилансер. Люблю танцы, спорт, сериалы, книги, фильмы, путешествия. А в целом - совершенно обычный человек, который хочет заработать денег на том, на чем ему интересно.

Продвижение блога

Почему я завела этот блог

Однажды я бродила по интернету и, как обычно в последнее время, читала о том, как зарабатывать в Интернете. Нелегкая занесла меня на сайт МастерХ, а там и на Школу баблоруба. Еще месяц я ходила вокруг да около, а потом уволилась с работы и записалась в школу.

Сейчас я начала обучение. Уже почти неделя прошла, а я еще все топчусь на пятом задании. Кстати, этот блог - тоже одно из заданий.

Если честно - блоггинг не является для меня чем-то таким незнакомо-пугающим. Но, говорят, посвященный обучению в школе, такой блог здорово дисциплинирует! Ну что ж, проверим. Буду писать здесь отчеты о том, как проходит обучение. И о разных блюдах кухни под названием манимейкинг в Интернете. Обещаю - читать будет не скучно!
Как зарабатывать деньки в Интернете