Как найти других людей в Twitter

В предыдущем сообщении я рассказывала о том, как зарегистрироваться в Twitter. Теперь пришел через рассказать о некоторых его настройках.

Как сделать так, чтобы сообщения о новых друзьях приходили на почту:

Выберите из верхнего меню пункт "Notices". Здесь можно настроить следующие параметры: присылать ли вам письмо, если кто-то подписался на ваш твиттер. Если вы поставите галочку напротив “Email when someone starts following me” вы сможете переходить на страницу этого человека, нажав на его имя в письме.

Ну а там, разобравшись и почитав, о чем пишет ваш новый фолловер, вы можете принять решение о подписке на его твиттер ленту. Для подписки вам нужно будет нажать на кнопку «Follow» в верхней части страницы.

Я не советую использовать этот способ. Он очень долгий. Вполне можно не тыкать на каждое письмо. А раз в день или в неделю заходить на свою страницу и просматривать списки тех, кто follow.

Кстати, имейте в виду, этот пользователь не сможет видеть ваши новости, пока он не добавит вас в свой список контактов.

Как найти пользователей с похожими интересами? Используйте поиск по Twitter. Напишите в строке поиска свои интересы и сможете найти кучу твиттерян с такими же, как и у вас, интересами. Запросы можно вводить на русском, на английском, на том языке., на котором вы хотите приобрести друзей.

Как только вы добавите пользователя в свой список контактов, его твиты (сообщения) начнут появляться у вас в ленте. Если вы захотите избавиться от постов какого-либо пользователя, то можете отписаться от получения его сообщений. Для этого зайдите на его страницу и нажмите либо на его имя, либо на его аватарку с сообщении. Нажмите на стрелочку возле кнопки, напоминающей солнышко, и выберите из выпадающего списка «Unfollow имя пользователя».

То же самое можно проделать в списке following. Нажмите на “солнышко”. Если нет надписи “Direct massage to…” то этот человек с вами не дружит. А значит, можно смело отписываться.

Вот такой вот получился взгляд вдаль.

Dog2

0 коммент.:

Отправить комментарий